Артикул: 554-201
850.00 руб.
  • Торговая марка:
  • Наименование:
    ШО-К-SC/APC-SC/APC G657-30m
  • Аналог:
    КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC
  • Цвет:
    -
  • Масса:
    1

Предназначены для подключения абонентов в малоэтажном секторе по технологии PON. Изготавливаются на основе специально разработанного диэлектрического кабеля для сетей FTTH марки ОКТ-Д(0.29)Пнг-HF-LS-1A1(полный аналог марки ОК-СМС-Т).

По конструкции кабель имеет плоскую форму с габаритными размерами 2х4 мм в сечении.

Кабель покрыт УФ-стабилизированной оболочкой класса нг(А)-HF не распространяющей горение при групповой прокладке, с низким дымовыделением, безгалогенной (Класс ПРГП1). Благодаря этому кабельную сборку можно заводить в помещения.

Самонесущая подвеска сборки допускается в пролетах до 30 метров. При больших пролетах дроп-кабель необходимо крепить к дополнительному силовому элементу (несущий трос, ошлангованный стеклопруток, распределительный самонесущий кабель и т.п.)

В кабелях используется одномодовое волокно типа G.657.A1, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм.

Кабели оконцованы в заводских условиях специальными разъемами для плоских кабелей (FRP), что позволяет производить подключения абонентов непосредственно от муфты до абонентской розетки без дополнительных работ по сварке.

Документация отсутствует.

Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий: